ул. Парижской Коммуны, д.11

14 марта 2016
Светлана # 19 декабря 2025 в 21:14 0
18 декабря в нашем доме по вине кого-то из соседей произошла неприятная ситуация. Из-за того что кто-то делал ремонт и намудрил с подсоединением водяных труб, у нас температура в колонке не опускалась ниже 70 градусов, а из трубы с холодной водой текла горячая вода. В итоге горячая вода попала в бачок унитаза и бачок треснул, естественно вся вода потекла на пол. Хорошо, что мы были дома. Пытались дозвониться до аварийной службы в течение часа, но ни на один из 2-х номеров никто не ответил. Мы пытались обойти соседей, но в предполагаемой квартире, где делали ремонт, нам никто не открыл. Вечером того же дня эти "деятели" всё исправили. В итоге нам пришлось покупать новый унитаз и вызывать частного сантехника. Вопрос: к кому теперь предъявлять претензии и за что мы платим деньги Управляющей Компании?

← Назад

Сегодня:
08.06.2026